تطوع معنا

اللجنة
الاسم
+966
الهاتف
البريد الالكتروني
اعد كتابة الرقم التالي
دورة بعنوان "أنظمة السلامة النشطة وغير النشطة في السيارات" في نقابة المهندسين بيان صادر عن نقابة المهندسين الاردنيين في ذكرى معركة الكرامة دورة بعنوان "أنظمة السلامة النشطة وغير النشطة في السيارات" في نقابة المهندسين 150 مهندسا ومهندسة يؤدون اليمين القانونية في اربد "المهندسين" تنظم ندوة بعنوان "الحريات الاعلامية في الجامعات الاردنية" "المهندسين" تعقد اللقاء الثاني لنادي الكتاب اطلاق الموسم الثالث من الاستديو المعماري التدريبي في "المهندسين" ورشة بعنوان" تأكيد الجودة في الصناعات الدوائية" في"المهندسين" "المهندسين" تكرم رؤساء مجالس ولجان فروعها السابقين والمنتخبين افتتاح دورة "التحاليل الكميائية والبيولوجية لاعادة استخدام المياه المعالجة في الري الزراعي" في "المهندسين" اللجنة المشتركة لمتابعة قضايا "مهندسي التربية" تلتقي الدكتور العكور بيان صادر عن نقابة المهندسين الاردنيين في ذكرى معركة الكرامة دورة بعنوان "أنظمة السلامة النشطة وغير النشطة في السيارات" في نقابة المهندسين 150 مهندسا ومهندسة يؤدون اليمين القانونية في اربد لقاء تواصلي بين منظمة اطباء بلا حدود وعدد من المهندسين حفل تكريمي لأوائل التخصصات الهندسية في الجامعات الأردنية "المهندسين" تنظم لقاء تواصليا مع منتسبيها في الرياض "مهندسون من أجل القدس" وملتقى القدس الثقافي يطلقان المسابقة المقدسية المدرسية لقاء بعنوان "أجيال معماري" في نقابة المهندسين "المهندسين" تنظم ندوة بعنوان "الحريات الاعلامية في الجامعات الاردنية"
شريط اخباري


الرئيسية / اخبارنا / الشريط الاخباري / مهندسو المحافظات ينتخبون مجالس فروعهم و"الطباع" يبارك للفائزين

مهندسو المحافظات ينتخبون مجالس فروعهم و"الطباع" يبارك للفائزين


   أعرب نقيب المهندسين المهندس ماجد الطباع عن افتخاره بالعرس الديمقراطي النقابي الذي شهدته فروع النقابة في المحافظات امس الجمعة مؤكدا ان العملية الانتخابية سارت بكل شفافية ونزاهة واحترافية.

   وتقدم المهندس الطباع بالتهنئة للمهندسين الفائزين في مواقع العمل النقابي في كافة الفروع، داعيا الى العمل الدؤوب للارتقاء بالمهنة ومستوى القطاع الهندسي وخدمة المهندسين في محافظات المملكة، وخدمة الوطن.

    وكان رئيس لجنة ادارة الانتخابات في نقابة المهندسين المهندس خالد القدومي قد اعلن نهاية العملية الانتخابية في وقت متاخر بعد منتصف الليل، حيث جرت الانتخابات في 7 فروع هي (اربد، الزرقاء، الكرك، الطفيلة، جرش، عجلون، السلط) بينما حسمت 4 فروع بالتزكية وهي (مادبا، المفرق، العقبة، معان).

    وجاءت نتائج انتخابات مجالس فروع نقابة المهندسين في المحافظات على النحوالتالي:

 

 

 

 
 
 
فرع البلقاء:

مروان أحمد عودة الله الحديدي /رئيس الفرع

د. ناصر يوسف عبد الله كلوب /عضو مجلس الفرع

محمد زعل الرماضنة (العبادي) / عضو مجلس الفرع

كمال عبد الرحيم توفيق الدباس / عضو مجلس الفرع

توفيق حنا توفيق حداد / عضو مجلس الفرع

محمد أحمد محمد عربيات / عضو مجلس الفرع
تامر إسعاف عايد الزعبي / عضو مجلس الفرع

بشير سالم حمدان مصالحة/ عضو الهيئة المركزية

إسماعيل عبد الرزاق إسماعيل العطيات/ عضو الهيئة المركزية

فضيل أحمد محمد العواملة/ عضو الهيئة المركزية

مراد فؤاد رفائيل مخامرة/ عضو الهيئة المركزية

مروان عودة النسور/ عضو الهيئة المركزية

 

 

 
 
 

فرع الزرقاء:

سامي عبد الرحمن قاسم /رئيس الفرع

نضال فياض جميل البزور/ عضو مجلس الفرع

علي مطر/ عضو مجلس الفرع
إبراهيم أحمد إبراهيم حوري/ عضو مجلس الفرع

محمود مهيدات/ عضو مجلس الفرع

إبراهيم حسن موسى الغويري/ عضو مجلس الفرع
محمد هاشم علي الشطريط/ عضو مجلس الفرع

حسن أحمد سليمان أبو حمرة /عضو الهيئة مركزية

بسام عبد الله إبراهيم الخليلي "القريوتي"/عضو الهيئة مركزية

درويش قنديل /عضو الهيئة مركزية

صبحي علي إسماعيل دبور /عضو الهيئة مركزية

تحسين قهوجي /عضو الهيئة مركزية

مجدي عطا أبو سارة /عضو الهيئة مركزية
عدنان الزواهرة /عضو الهيئة مركزية

سهير نوفل /عضو الهيئة مركزية

حياء القيسي /عضو الهيئة مركزية

سهير إبداح /عضو الهيئة مركزية

إيمان عبد الله إبراهيم مقدادي /عضو الهيئة مركزية

فتحي أحمد خليل الرواشدة /عضو الهيئة مركزية

رياض الروسان /عضو الهيئة مركزية

خالد محمد عساف /عضو الهيئة مركزية

 

 

 
 
 

فرع الطفيلة:

 

محمود عبد ربه سلمان الجرابعة / رئيس الفرع

زكي محمد موسى القيسي / عضو مجلس الفرع

صهيب يحيى فايز العوران / عضو مجلس الفرع
أيمن أحمد عطا الشرايدة / عضو مجلس الفرع

سعد جمال جبريل المحيسن / عضو مجلس الفرع

محمد عبد الله بخيت المرايات / عضو مجلس الفرع

فوزية مهنا مصطفى الجرادين / عضو مجلس الفرع

أيمن ماجد حمدان العمايرة / عضو الهيئة المركزية

رعد عبد الحفيظ دايج الخمايسة / عضو الهيئة المركزية

فايز متعب محمد القطاطشة/ عضو الهيئة المركزية

ميسر عدنان أحمد العوايدة / عضو الهيئة المركزية

د. سامح خليل أحمد الصقور/ عضو الهيئة المركزية

فرع العقبة:
عامر محمود مبارك الحباشنة / رئيس الفرع (بالتزكية)

أمجد محمد سعود عبيدات / عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

طه أحمد طه ياسين       / عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

وسيم سليمان البقاعين/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

توفيق سعود جخيدم العطيوي/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

ختام جميل أحمد الحوامدة/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

عدي زهير عثمان طبيب / عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

محمد مد الله سالم الطراونة/عضو الهيئة مركزية (بالتزكية)

ماهر مفضي موسى حجازين/عضو الهيئة مركزية (بالتزكية)

محمد مشرف شحادة الزعبي/عضو الهيئة مركزية (بالتزكية)

عز الدين عبد الهادي الرواشدة /عضو الهيئة مركزية (بالتزكية)

عفيف محمود سليمان أبو عفيفة/عضو الهيئة مركزية (بالتزكية)

 

 

 
 
 
فرع الكرك:

وسام توفيق المجالي / رئيس الفرع

فايز سليمان محمد المعايطة/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

أيمن طه مطلق الكساسبة / عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

ينال متروك سالم النوايسة/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

شاهر محمد فياض الطراونة/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

صلاح الدين طه سالم الفقراء/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

معاذ نعيم خليل الخيطان  / عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

أ.د. سلطان عبد الرحمن الطراونة / عضو الهيئة مركزية (بالتزكية)

زياد محمد سالم البطوش / عضو الهيئة مركزية (بالتزكية)

أيمن محمود عبد المهدي الحباشنة/ عضو الهيئة مركزية (بالتزكية)

عايد أحمد عويد الطراونة/ عضو الهيئة مركزية (بالتزكية)

عمار نايف خلف الهلسا/ عضو الهيئة مركزية (بالتزكية)
فرع المفرق
محمد محمود سليمان العليمات / رئيس الفرع (بالتزكية)

موفق فلاح مقداد السرحان / عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

رياض سالم صبيح الخوالدة / عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

خالدة رزق الله صبح العودة الجرايدة  / عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

علي تيسير دواس الجبور/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

صالح سليمان أحمد الشديفات/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

مجدي أحمد سليمان العموش/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

أمل حسين محمد العموش/ عضو الهيئة مركزية (بالتزكية)

أحمد عواد السلامة الزيود/ عضو الهيئة مركزية (بالتزكية)

يوسف سليمان راشد المشاقبة/ عضو الهيئة مركزية (بالتزكية)

كريم أمجد فرحان حداد/ عضو الهيئة مركزية (بالتزكية)

حسن عبد الرحمن محمد السخني/ عضو الهيئة مركزية (بالتزكية)

فرع اربد
د. أحمد ملكاوي / رئيس الفرع

خالد ربابعة / عضو مجلس الفرع

د. عصام طراد/ عضو مجلس الفرع

حازم علي محمود طوالبة/ عضو مجلس الفرع

اخلاص محمود حسين عبيدات  / عضو مجلس الفرع

بسام السعدي/ عضو مجلس الفرع

أركان عزايزة/ عضو مجلس الفرع

عمر مناصرة/ عضو الهيئة مركزية

د. زياد الغزاوي/ عضو الهيئة مركزية

د. أيمن الزعبي/ عضو الهيئة مركزية

د. عيسى الشهابات/ عضو الهيئة مركزية

د. يزن طعامنة/ عضو الهيئة مركزية

أيمن طلفاح  / عضو الهيئة مركزية

زياد عبيدات / عضو الهيئة مركزية

أمين عزايزة/ عضو الهيئة مركزية

عبد الهادي العربي/ عضو الهيئة مركزية

رياض بطاينة/ عضو الهيئة مركزية

خضر عبيد  / عضو الهيئة مركزية

محمد الشبول/ عضو الهيئة مركزية

أسماء العالم / عضو الهيئة مركزية

راوية الحموري/ عضو الهيئة مركزية

رائد عزت صالح/ عضو الهيئة مركزية

أسامة العمري/ عضو الهيئة مركزية

أحمد عبيدات/ عضو الهيئة مركزية

أنور خصاونة/ عضو الهيئة مركزية

محمود غرايبة/ عضو الهيئة مركزية

 

 

 
 
 
فرع جرش

باسل صالح حسين الشهاب / رئيس الفرع

طلال يوسف "قاسم محمد" مسعود/ عضو مجلس الفرع

خلدون هاشم خيرو المارديني/ عضو مجلس الفرع

جمال محمد أمين الحبايبة/ عضو مجلس الفرع

رياض محمد أحمد عضيبات/ عضو مجلس الفرع

ياسر محمد سليمان عتوم / عضو مجلس الفرع

عادل عبد الحافظ نوري الدلابيح/ عضو مجلس الفرع

رحاب محمود إبراهيم عتوم / عضو الهيئة المركزية (بالتزكية)

فريال فوّاز أحمد عتوم/ عضو الهيئة المركزية (بالتزكية)

وفاء حسين فالح حوامدة/ عضو الهيئة المركزية (بالتزكية)

زياد عوض خالد الخالد/ عضو الهيئة المركزية (بالتزكية)

معاذ فهد خليل جرن/ عضو الهيئة المركزية (بالتزكية)

 

 

 
 
 
فرع عجلون

خالد محمد راجي عنانزة / رئيس الفرع

مأمون محمد عبد الكريم عنانزة / عضو مجلس الفرع

أحمد نايف محمود بني نصر/ عضو مجلس الفرع

شوقي عقلة حسن المومني/ عضو مجلس الفرع

ضرار نهار محسن العرود/ عضو مجلس الفرع

رواء موسى حمدان الصمادي/ عضو مجلس الفرع

دعاء عبد الله عبد الحق المومني/ عضو مجلس الفرع

عادل أحمد يوسف بني فواز/ عضو الهيئة المركزية

عماد محمود العيد المومني/ عضو الهيئة المركزية

سمر عبد الجليل علي السيوف  / عضو الهيئة المركزية

سمير مصطفى يونس أبو سمرة/ عضو الهيئة المركزية

محمد مهدي أحمد محمد الغرايبة/ عضو الهيئة المركزية

 

 

 
 
 
فرع مادبا

أحمد فالح أحمد الفلاحات / رئيس الفرع (بالتزكية)

حنان حسين أحمد السعدوني / عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

هيثم نسيم الصوالحة/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

محمد محمود محمد الجريري/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

جعفر أحمد عبد الكريم الطرمان/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

كنعان مفضي حدادين/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

خليل حمد سليمان الرواشدة/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

مازن مخائيل حدادين/ عضو الهيئة المركزية (بالتزكية)

مصطفى محمود ياسين الفالوجي/عضو الهيئة المركزية (بالتزكية)

زيد سلامة أبو الغنم/عضو الهيئة المركزية (بالتزكية)

باسم اعبيد خلف الشوابكة/عضو الهيئة المركزية (بالتزكية)

جعفر مصبح متروك السنيد/عضو الهيئة المركزية (بالتزكية)

 

 

 
 
 
فرع معان

محمد جميل محمد عليدي الشمري/ رئيس الفرع (بالتزكية)

حنين عبد الرحيم صايل أبو درويش/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

محمد أحمد عبد الدايم المحاميد  / عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

منصور بشير عبد الله الحسنات / عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

سهى موسى عطية الحمادين/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

ضحى محمد إبراهيم العسوفي/ عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

محمد عصام محمد قباعة / عضو مجلس الفرع (بالتزكية)

سعاد عمر جميل الديخ/ عضو الهيئة المركزية (بالتزكية)

جمعة سالم الحويطي/ عضو الهيئة المركزية (بالتزكية)

ياسر سعود محي الدين كريشان/ عضو الهيئة المركزية (بالتزكية)

جاسر محمد علي الطورة/ عضو الهيئة المركزية (بالتزكية)

إبراهيم موسى مصطفى الشوربجي/ عضو الهيئة المركزية (بالتزكية)

  


اضف تعليق : .
الاسم الثلاثي*:
هاتف *:
البريد الالكتروني *:
التعليق *:
اعد كتابة الرقم التالي